Сторінка 1 з 2

Монополист ВОЛЯ или как жить без телека

Додано: 18 листопада 2009, 19:04
Delfi
Ситуевина такая: на чердаке злые дяди или тети скоммуниздили концентратор волевский (приблуда для раздачи сигнала по дому), посему телек показывает войну муравьев (то-есть синий экран) :evil: :evil: :evil:

Внимание вопрос:
-Какую антенну использовать лучше (прямая видимость телевышки) а) Выносную или б) стационарную в) активную :?:
- может есть переносные спутниковые антенны (в смысле что бы не крепить к стене дома, а поставить - настроить и ловить) :?:
Ваши идеи и предложения слушаю внимательно ибо ловлю сейчас на простой телевизионный 10 омовый кабель (ЛОВИТ 13 КАНАЛОВ ИЗ НИХ 50 % в качестве 4+ остальные 4 и 4- )
:?:

Re: Монополист ВОЛЯ или как жить без телека

Додано: 18 листопада 2009, 22:13
Снежинка
Кабельное телевидение аналоговое уже не круто? =)
Мы вот подключились к Триолану (правда не смотрелии еще ни разу, но то такое)...
От Воли пытаемся отделаться... Воля - зло!

Re: Монополист ВОЛЯ или как жить без телека

Додано: 18 листопада 2009, 22:17
Admin
А чем Триолан лучше!? Он в три раза дешевле и себя не оправдывает,а их инет ,вообще жуть.
Но вопрос не в провайдере, а какую антенну и где купить.

Re: Монополист ВОЛЯ или как жить без телека

Додано: 18 листопада 2009, 22:28
GreyWolfUA
у меня на работе коллега имел инет от триолана, ощущение что инет его имел, а не наоборот. Кошмарный сервис и качество. На той неделе сменил провайдера.

Re: Монополист ВОЛЯ или как жить без телека

Додано: 19 листопада 2009, 01:16
Ремпен
Ребята, поделюсь тайной инфо, от достаточно компетентного источника. Триолан, это контора во влодении Сигма Блейзер, котороая владеет Волей. Атака на самого себя в дешевом сегменте (как джилет делает). Обычный аналоговый тв и локалка с выходом в инет. Зато цена подкупает. У меня друг подключил и платит 30 грн/мес. А я 160 грн/месяц.

Re: Монополист ВОЛЯ или как жить без телека

Додано: 19 листопада 2009, 11:57
Delfi
Ой молдцы ой как мне прикольно.... Смотрим название темы и советы не по триолану а по антенне!!! ;)

Re: Монополист ВОЛЯ или как жить без телека

Додано: 19 листопада 2009, 12:50
Снежинка
Немного не по теме: Инет у Триолана хреновый, а видео меня устраивает. 15 грн/месяц, никаких ресиверов и смотришь ТВ сразу на всех телевизорах в квартире. Не вижу недостатков - я не гонюсь за качеством и офигенными спутниковыми каналами - мне бы и 10 каналов хватило. Но ЧП.инфо радует - так что пусть будет =))

Re: Монополист ВОЛЯ или как жить без телека

Додано: 19 листопада 2009, 17:36
Admin
Я очень доволен Волей,так как сигналом на всех теликах доволен,а телики у мну ЛСД от 20 до 46 дюймов.
Delfi, купи оконную с цифровым приемником.

Re: Монополист ВОЛЯ или как жить без телека

Додано: 19 листопада 2009, 20:29
GreyWolfUA
Delfi писав:Ой молдцы ой как мне прикольно.... Смотрим название темы и советы не по триолану а по антенне!!! ;)
Делфи пять баллов :))

Re: Монополист ВОЛЯ или как жить без телека

Додано: 19 листопада 2009, 20:36
Снежинка
Delfi писав:Смотрим название темы и советы не по триолану а по антенне!!!
В названии темы - ни слова об антенне... :?