Сторінка 1 з 5

Сигнализация с автозапуском

Додано: 09 лютого 2010, 17:44
peugevod
Доброго вам дня!
Интересует такой вопрос, можно ли поставить на моего Пыжа сигнализацию с автозапуском, если да, подскажите, что и как.У меня Пежо 308SW - 2008г, мотор 1.6 турбо, коробка АКПП.Часто обращаю внимание, что многие пользуются такой функцией, вот и я захотел.Что для этого нужно?
какую лучше покупать сигнализацию?
какой принцип действия сего девайса?
какие минусы, какие плюсы?
если я машинку с брелка заведу, двери откроются или нет?
если кто её откроет без меня, мотор заглохнет или нет?
где лучше покупать сигнализацию, в России или в Украине?
где лучше её ставить, в России или в Украине?
Извините, может много вопросов, но уж очень заинтересовал это девайс, холода достали, а мерзнуть и греть машину уже надоело.Если есть какие тонкости , опишите.

Re: Сигнализация с автозапуском

Додано: 09 лютого 2010, 17:49
Admin
Интересный вопрос :? меня тоже интересуют такие тонкости, в сигналке эта функция есть,и как-то еще по этому поводу не заморачивался, но мыслями уже прихожу к этому :D

Re: Сигнализация с автозапуском

Додано: 09 лютого 2010, 20:11
Magic_Knight
Будут проблемы с ключом. Это раз. Желательно покупать сигналку с КАН-модулем. Это два. Такой вариант ставить лучше у официалов, чтобы подружить КАНы между собой. Это три.

Re: Сигнализация с автозапуском

Додано: 10 лютого 2010, 08:30
VOLONT
я себе ставил сигналку старлайн А8 с функцией дистанционного запуска двигателя у ОД при покупке автомобиля.Сигналкой доволен, у меня на форде такая же стояла.
Сие чудо вместе с установкой мне обошлось около 15 тыс рублей.К тому же есть функция турботаймера(эт у кого турба хорошо)я её отключил.
Машинке уже скоро год, пока все нормально проблем нет.
Если машинку завел с брелка двери открываются и закрываются, при этом машинка не глохнет.
Если сесть в заведенную с брелка машину и не вставляя ключ нажать на педаль тормоза, она тут же заглохнет.

Re: Сигнализация с автозапуском

Додано: 10 лютого 2010, 16:32
Admin
VOLONT писав:Если машинку завел с брелка двери открываются и закрываются, при этом машинка не глохнет.
Получается, что если я заведу с окна квартиры, то двери тоже откроются, или будут закрыты?

Re: Сигнализация с автозапуском

Додано: 10 лютого 2010, 18:48
Pun4er
У меня сигналка Шерхан Магигар А, ставил у официалов! (это необходимо если авто на гарантии), иначе снимут сопуствующее с гарантии!!
Что для меня из значимых плюсов в данной сигнал:
- во первых это пейджер, который оповещает в случае тревоги сигналки! Не всегда можно услышать шум сигналки, а вот пейджер больше вероятности услышать! (двусторонняя связь вобщем)
- во вторых - это как раз подзавод авто! Можно ставить таймеры, чтоб скажем заводился каждые 2,4,8, 24 часа, либо от температуры двигателя! Ну либо сам когда хочешь нажатием определенной кнопки брелка!

По поводу открывания дверей! Когда дистанционно заводишь авто то ничего у тебя не открывается само! Двигатель запускается - двери закрыты! Когда необходимо их открыть ты нажимаешь соответствующую кнопку брелка и двери открываются! Моя сигналка настроена так что при запущенном дистанционно двигателе если я открываю авто (тобишь снимаю с сигнализации) то через 40 секунд двигатель заглушится, если я не вставлю ключ в зажигание!!

При запущенном двигателе на брелоке будет отображаться что машина заведена в иде дымка отходящего сзади от рисунка авто)) Вообще брелок показывает состояние авто! Показывает открыты или закрыты у тебя двери, багажник и т.п. Это очень удобно!

Re: Сигнализация с автозапуском

Додано: 10 лютого 2010, 18:54
Fenia-555
Pun4er
сколько стоит сие чудо?

Re: Сигнализация с автозапуском

Додано: 10 лютого 2010, 19:46
Pun4er
FenЯ-555 писав:Pun4er
сколько стоит сие чудо?
В районе 12 000 руб с установкой!!

Re: Сигнализация с автозапуском

Додано: 11 лютого 2010, 08:21
VOLONT
мне кажется, что между старлайн и шерханом особой разницы нет, функции те же.Только у шерхана кажется, не помню на какой имено модели ставится датчик на стекло и можно путем предварительного кодирования(отстучать скажем мелодию на стекле,где стоит датчик) открывать машинку без брелка.Подошол дробь по стеклу отстучал и о чудо машинка открылась :D

Re: Сигнализация с автозапуском

Додано: 11 лютого 2010, 08:23
Fenia-555
VOLONT писав:Подошол дробь по стеклу отстучал и о чудо машинка открылась :D
А закрывать потом тоже постукиванием :D