Сторінка 1 з 1

Перестаёт работать вентилятор в салоне.Пежо 307SW-2,0hdi

Додано: 11 серпня 2012, 23:23
mrlucky
Купил авто уже с нерабочей кондишкой (307SW-2004, 2,0hdi). Оказалось - сгнил радиатор кондиционера. Поставил новый, заправил систему. Включаю - если поставить 22 градуса и будет стоять в режиме АВТО, начинает дуть холодный воздух, но вентилятор выключится буквально через минуты две-три. Если регулирую мощность вентилятора вручную, ставлю на 1,5 деления, то он работает, но соответственно очень слабо дует, но еле еле охлаждает салон. Ставлю 2 деления или больше - тоже отрубается вскоре. Т.е работает максимум на 1,5 делениях мощности вентилятора. У нас в Крыму при +39 сейчас не до конца спасает такой скромный режим работы :)
В чем может быть дело? Почему отключается вентилятор? (к компу подключали ни один раз, ошибок никаких нету)
Спасибо

Re: Перестаёт работать вентилятор в салоне.Пежо 307SW-2,0hdi

Додано: 17 січня 2013, 22:30
flopik68
то же самое и у меня, пежо 307-2004 и главное вырубается вентилятор а охлаждение работает, когда за бортом 29 до того работает как часы! причину искал у автоэлектриков все говорят нормально, официалы предложили поменять всю систему но это глупо. Борюсь так как только вырубился выключаю, минуты через 3 включаю снова и с 3-4 раза начинает работать нормально

Re: Перестаёт работать вентилятор в салоне.Пежо 307SW-2,0hdi

Додано: 18 січня 2013, 13:07
Partner_307
На 307 проблема очень часто с блоком-набором понижающих резисторов,которые находяться внутри кожуха вентилятора печки.На моей машине такое было,вылечил сам после рекомендаций с форума.
http://forum.aves-peugeot.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;