Загрузка..

Можно ли доверять сервису у оф. дилера?

Задаем свои вопросы и получаем ответы специалистов Украинского представительства компании Peugeot

Модератор: Peugeot Ukraine

Можно ли доверять сервису у оф. дилера?

Сообщение Atolls 08 дек 2019, 19:46

При прохождении ТО-1 у одного из Киевских оф. дилеров Пежо возникло пару вопросов, а именно по замене масла. Причина этих вопросов такая - купив новое авто Пежо 301 и проехав 10 тыс. регулярно проверял уровень и цвет масла, за время пробега первых 10 тыс. уровень и цвет масла практически не изменился, а после замены на сервисе оф. дилера, (где на рем. зону естественно допущен не был и какие работы проводились лично не видел) масло при пробеге 5 тыс. после замены стало тёмным и уровень масла значительно уменьшился (выше мин. отметки на 1 см). Поэтому у меня начали появляться подозрения по поводу добросовестности выполненных работ - какое масло залили, если оно темнеет в отличии от того, что было с завода и вообще менялось ли оно? Возможно ли вообще такое, что могут залить что попало или не поменять масло вообще, кто это контролирует?
Atolls
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Можно ли доверять сервису у оф. дилера?

Сообщение Bee 17 дек 2019, 07:38

Я для себя нашел отличный вариант - Ситроен Сингл Авто г. Днепр.
Полностью доверяю сервису, хотя и по привычке прошусь в рем. зону.
А тут еще такое:
http://autoconsulting.ua/article.php?sid=45426
Bee
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Tom 17 дек 2019, 12:09

Bee
При всем уважении

Но это : :lol:

Так, в 2019 году Мировые Кубки проводились сразу по двум сервисным направлениям – для Руководителей сервиса и Коммерческих консультантов по сервису. Руководителям сервиса ставились задачи по анализу основных показателей работы сервиса и расчета эффективности маркетинговых акций. Коммерческие консультанты должны были на практике проявить свои навыки по коммуникации с клиентами, продемонстрировать обслуживание клиентов по корпоративным стандартам, и т.д.

ЗЫ еслиб конкурс механиков был по выявлению и усттранению неисправностей то еще я бы понял а так..,
Для одних жизнь это поход в булочную, для других это кругосветное путешествие
Tom
Профессионал 

Сообщение smelianin 17 дек 2019, 15:41

Если крупный город туда сюда, то у нас в Смеле полная торба.У кума лада, загудело что то в раене коробки, есть у нас неплохое как бы СТО "Биотрон". Взял спеца с ним проехали- "тот да коробка". Отдал если раньше гудела только от 80+, то начала как-то квакать и 1-2 передачи. Отдал, поменяли шестерню, забрал 1-2 норм дальше гул. Те снимают ставят свою коробку гудит, вобщем додули потом что это ШРУС.
smelianin
Пешеход 

Сообщение Atolls 28 янв 2020, 09:06

Не хотел бросать тень на оф. дилера, так как это только мои предположения и ничего больше, речь идёт о Илте на харьковском.
Atolls
Прохожий 

Сообщение Dmitriy32 19 апр 2020, 11:48

а я слышал только хорошие отзывы
Dmitriy32
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Сообщение SBS 22 апр 2020, 08:39

Dmitriy32, а я как раз разные. И хорошие, и плохие. Но хз, думаю это по любому СТО можно наслушаться.
Планирую подъехать, познакомиться с ними. Посмотрю, поспрашиваю для начала, а дальше может и на пробное ТО заскочу.
SBS
Ученик 

Сообщение zuh 22 апр 2020, 12:30

Я в Киеве на оболоне в гаражах нормально обслужился. Где-то возле пивзавод. Могу поискать контакты.
Зы. Не реклама.
zuh
Старожил 

Сообщение Dmitriy32 27 апр 2020, 07:32

я кажется понимаю за что вы говорите, случайно не на Шахтерской(рядом с Ашаном)?
Dmitriy32
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Сообщение mgl. 27 апр 2020, 13:03

В той локации каа минимум 2 места по ремонту французов. У Виталика, возле Вовасика (вот как-то так объяснил :) ) и за мойкой направо до упора есть гаражный кооператив. Там Андрей обслуживает.
mgl.
Фанат 

Пред.

Вернуться в Вопросы к Peugeot Ukraine