Загрузка..

Почему на сервисе нет запчастей?

Задаем свои вопросы и получаем ответы специалистов Украинского представительства компании Peugeot

Модератор: Peugeot Ukraine

Почему на сервисе нет запчастей?

Сообщение Куколка 13 дек 2010, 10:36

Почему когда Илта была импортерем, запчасти были, а с приходом псу их нет? Приезжаешь на обычное ТО-даже свечей нет, нашли только три штуки, приехали со стуком на одной машине, нужна была шаровая опора-её не оказалось в наличии, приехали со второй машиной-понадобился амортизатор и опорный подшипник стойки в сборе-его тоже не оказалось! Сказали, что всеми поставками запчастей теперь руководит пежо-украина, и вряд ли до нового года придут запчасти.
Как быть? Как ездить? Как в таком случаи эксплуатировать авто?
И учитывая то, что это гарантийный случай?
И за деньги тоже нету!
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Почему на сервисе нет запчастей?

Сообщение kikoin 15 дек 2010, 16:41

Admin писал(а):
kikoin писал(а):Там очень интересные условия ... И сроки поставки. И возврата нет.Поэтому, как мне кажется, на склад и не везётся ничего лишнего.

Так как могут быть лишние свечи, амортизаторы, опоры стоек, шаровые и еще куча расходников. Я приехал на станцию пройти ТО и мне нужны свечи, а на складе их нет или всего три - это нормально разве или это лишние детали.

На Илту ...
Туда вопросы ... Там ответы ... :D
kikoin
Ученик 

Сообщение Admin 15 дек 2010, 16:46

kikoin писал(а):
Admin писал(а):
kikoin писал(а):Там очень интересные условия ... И сроки поставки. И возврата нет.Поэтому, как мне кажется, на склад и не везётся ничего лишнего.

Так как могут быть лишние свечи, амортизаторы, опоры стоек, шаровые и еще куча расходников. Я приехал на станцию пройти ТО и мне нужны свечи, а на складе их нет или всего три - это нормально разве или это лишние детали.

На Илту ...

В том то и дело, что это вопрос к Пежо или ПСУ, они щас рулят всеми запчастями и их наполнением складов, или может так только говорят, а на самом деле все обстоит по другому :? Вот по этому и хочется от них услышать ответ чего так, а не по другому???????????????
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение kikoin 15 дек 2010, 17:02

Admin писал(а):
kikoin писал(а):
Admin писал(а):

На Илту ...

В том то и дело, что это вопрос к Пежо или ПСУ, они щас рулят всеми запчастями и их наполнением складов, или может так только говорят, а на самом деле все обстоит по другому :? Вот по этому и хочется от них услышать ответ чего так, а не по другому???????????????

ПСУ.
kikoin
Ученик 

Сообщение Admin 15 дек 2010, 17:05

kikoin, мы друг друга поняли ;)
Admin

Сообщение kikoin 16 дек 2010, 10:33

Надеюсь ... :)

У меня нет зависимости от ПСУ, мне проще ... 8-)
kikoin
Ученик 

Сообщение Admin 17 дек 2010, 14:09

Ни ответа ни привета, чувствую я, что будем ждать ответа, как соловей лета. Реально из за плохого наполнения сервисов запчастями, у меня стала и вторая машина на прикол, а это не в пользу Пежо украина. Во жесть, купил два конструктора, а в кучу собрать не могу. Очень жду ответа!?!

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin

Сообщение pegonak 17 дек 2010, 15:10

:) :D :lol: ... crazy :? :cry:
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Frosty 17 дек 2010, 15:19

Куколка писал(а):Как быть? Как ездить? Как в таком случаи эксплуатировать авто?
И учитывая то, что это гарантийный случай?
И за деньги тоже нету!

Машина не ездит? Письмо на Илту с просьбой выдать подменное авто и ссылкой на закон про пеню в 1% за каждый день просрочки.
В Чт насоса не было, утром завез письмо, в Пт утром насос уже заменили.
и будут выстрелы сараи освещать,
разрывы стингеров настигнут всех виновных
так будет демократия шагать
во имя всех желающих свободы
Frosty
Водитель 

Сообщение Куколка 17 дек 2010, 18:12

Frosty писал(а):Машина не ездит? Письмо на Илту с просьбой выдать подменное авто и ссылкой на закон про пеню в 1% за каждый день просрочки.

У нас одна машина уже там, и дали вместо ее подменку, а это вторая, и на ней нам нужно уезжать заграницу, а подменки, что дает илта, дальше Украины не пустят :( .
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Admin 11 июл 2011, 16:22

Хоть тут давно все мхом порасло, напишу все равно. Когда Илта была импортеромПежо, Было лучше всем: запчасти были практически всегда, решения разные по гарантии решали быстрей, детали и аксесуары с франции за 2-3 недели поставляли, а когда и за неделю. Щас пиздец полный, что заказываешь с франции, идет 1.5 месяца или 2. Заказал колпачки, так они почти 2 месяца шли и в итоге пришли не 4 как заказал, а 3, после был еще один. Заказал на клапаную крышку декоративные накладки и их 1.5 месяца еще нет и так у всех. Круто стало жить и на народ всем наплевать.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к Peugeot Ukraine