Загрузка..

Почему на сервисе нет запчастей?

Задаем свои вопросы и получаем ответы специалистов Украинского представительства компании Peugeot

Модератор: Peugeot Ukraine

Почему на сервисе нет запчастей?

Сообщение Куколка 13 дек 2010, 10:36

Почему когда Илта была импортерем, запчасти были, а с приходом псу их нет? Приезжаешь на обычное ТО-даже свечей нет, нашли только три штуки, приехали со стуком на одной машине, нужна была шаровая опора-её не оказалось в наличии, приехали со второй машиной-понадобился амортизатор и опорный подшипник стойки в сборе-его тоже не оказалось! Сказали, что всеми поставками запчастей теперь руководит пежо-украина, и вряд ли до нового года придут запчасти.
Как быть? Как ездить? Как в таком случаи эксплуатировать авто?
И учитывая то, что это гарантийный случай?
И за деньги тоже нету!
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Почему на сервисе нет запчастей?

Сообщение Sviatoslav 11 июл 2011, 16:51

Игорь боюсь тут проблема не столько в Илте и ПСА Украина сколько в таможне. поинтересуйся сколько времени из этих 2 -х месяцев занимает процедура растоможки)
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение pegonak 11 июл 2011, 20:04

Sviatoslav
сумніваюся :) всі ці проблеми з'явилися з приходом псу. Вони влізли як пробка у і так вузьку горловину. Скоріш за все, що ними рулює якийсь криворукий манагер. Раніше, певно, все було "схвачено", а з приходом псу, Ілта, певно, була змушена стати осторонь, щоб залишатися офіційним дилером... імхо
Последний раз редактировалось pegonak 11 июл 2011, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Admin 11 июл 2011, 20:52

Sviatoslav писал(а):Игорь боюсь тут проблема не столько в Илте и ПСА Украина сколько в таможне

Слава, Илте за те года когда они рулили, респект, а как пришли ПСЫ, стало все уныло, они занимаются экономией, раньше грузовики с товаром мотались часто, а щас раз в месяц или наверно полтора. Выбор авто был больше и ждать нужно было меньше и таможня там была не причем.А вообще, меня их проблемы не гребут, я всегда делаю на их аксессуары предоплату 100% и меня их проблемы не должны интересовать.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Admin 22 ноя 2011, 14:58

Сколько времени прошло с приходом псу, а воз и ныне тут. Несерьезная контора , что не закажешь в наличии нет никогда, а если закажешь с франции, так ждать приходится не так как обещают 2-3 недели , а месеца. Заказал 3 недели назад нижний молдинг бампера, оплатил как обычно 100% , а детали еще нет и так всегда и во всем. С таким подходом лучшего в развитии бренда не будет, как пугало многих проблема с запчасти так это правдой и остается.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin

Сообщение Admin 13 дек 2011, 22:31

1.5 месяца прошло, а воз и ныне тут :evil: по сей день нифига не приехало, рассказывают мне байки про замену номеров деталей, на новые, но что самое интересное, заказывал я уже по новым номерам.Вспоминаю 90 года, когда от пежо плевались, так как запчасти около трех месяцев нужно было ждать пока привезут
Admin

Сообщение Vaschek 13 дек 2011, 22:48

А скоро таможня станет... так что после Нового года не раньше. :djamshut:
Vaschek
Ученик 

Сообщение Admin 13 дек 2011, 23:05

Судя из их обещанных максимум 3 недели, там уже давно все стало :evil: .
Admin

Сообщение Платонович 14 дек 2011, 06:07

Скоро, с таким отношением к клиентам, упадёт интерес к ПСА до минимума :?
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение sasha817 14 дек 2011, 06:11

Платонович увы, бравые вояки з ПСУ этого не понимают и радостно рапортуют об увеличении продаж...
sasha817
Водитель 

Сообщение Платонович 14 дек 2011, 06:20

sasha817
Продажи (я так думаю) растут по причине конкурентной цены машин, с которой ПСА помалу, перебежками и по пластунски начинает бороться.
Я не понимаю маркетинговой находки ПСА в отсутствии на Украине склада н.авто, ну а уж если все мелочи заказывать как говориться по мере поступления проблем, из Франции = полный бред.
Это равносильно отсутствию фирменного ремонтного обслуживания. Замена масла не в счёт, к тому же надоумились они всё же запастись расходниками впрок... :evil:
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к Peugeot Ukraine