Загрузка..

Почему на сервисе нет запчастей?

Задаем свои вопросы и получаем ответы специалистов Украинского представительства компании Peugeot

Модератор: Peugeot Ukraine

Почему на сервисе нет запчастей?

Сообщение Куколка 13 дек 2010, 10:36

Почему когда Илта была импортерем, запчасти были, а с приходом псу их нет? Приезжаешь на обычное ТО-даже свечей нет, нашли только три штуки, приехали со стуком на одной машине, нужна была шаровая опора-её не оказалось в наличии, приехали со второй машиной-понадобился амортизатор и опорный подшипник стойки в сборе-его тоже не оказалось! Сказали, что всеми поставками запчастей теперь руководит пежо-украина, и вряд ли до нового года придут запчасти.
Как быть? Как ездить? Как в таком случаи эксплуатировать авто?
И учитывая то, что это гарантийный случай?
И за деньги тоже нету!
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Почему на сервисе нет запчастей?

Сообщение vadim-61 14 дек 2011, 08:23

У нас любые запчасти на любые машины контрабандисты доставляют из Германии в течение недели.Хочеш оригинал,а хочеш не оригинал,а хочеш бу,предлагают 2-3 варианта.Проблемы с доставкой на Рождество и Пасху.Быстрее и дешевле чем у ОД,который с таким отношением пусть идут на х.Пока я заказывал масло и фильтра для то 10 000км,доволен. good
vadim-61
Профессионал 

Сообщение Admin 14 дек 2011, 11:20

Не могу все же понять позицию Пежо Украина, неужели нельзя привезти гребаный молдинг переднего бампера??? 6 недель его жду!!!!! Что за быдлячья позиция??? К народу относиться как непонятно к чему. Я сомневаюсь, что за границей такой подход, как у нас. Отправил письмо в Пежо Украина, интересно, что ответят??
2 ноября заказал и сделал 100% предоплату за нижний молдинг переднего бампера на 308, срок доставки везде оговаривается до 3х недель, сегодня 14 декабря, почему до сих пор нет детали? Прошло 6 недель!!!!Или это у вас такая позиция-деньги взять, а деталь не предоставить?????
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Sviatoslav 14 дек 2011, 11:34

думаю что просто ничего не ответят. самое обидное что обращения во францию тоже не дают результата. нас просто не считают за людей(
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Vaschek 14 дек 2011, 13:04

Ну как с Пежо не знаю не писал. А вот Мерседес и Ваг отвечали из германии, правда Мерседес послал к оффдиллеру типа решайте с ним. А ВАГ молодцы сами отвечали на все вопросы.
Может у PSA єто политика такая к постсоветским странам? А скорее всего єто все на местном уровне проблемы, тут недопоняли там недоговорились, на то бабла нет, а сливки снять хочется прямо сейчас.
Vaschek
Ученик 

Сообщение Admin 14 дек 2011, 18:14

Я уверен на 90%, что это бок ПСУ. Илта щас просто дилеры и все, свои 18 лет монополии на рынке украины или сколько там, они просрали и теперь не они правят балом. Илта запчасти за 2 недели раньше возила, а щас просто караул.
Псу ответили
Уважаемый Игорь Юрьевич!

Сообщите пжл., где Вы заказывали требуемую Вам часть (название дилерского центра),
а также каталожный номер детали (если он Вам известен).

Спасибо.

С уважением,

Департамент послепродажного обслуживания
Пежо Ситроен Украина ООО
Факс: +38044 364 97 90
E-mail: [email protected]

мой ответ
обрый день!
Я заказывал отражатель бампера RP 96 765 251 80
Оплату сделал 2 ноября на ЖД шоссе, оплата 100%, уже ровно 6 недель а
детали нет.

14 декабря 2011 г. 17:45 пользователь <[email protected]> написал:

В общем, если мне завтра позвонят и скажут приедьте и заберите, я буду в шоке :D

Добавлено спустя 12 часов 25 минут 7 секунд:
Все решается только из под палки. Только что позвонили и сказали, что мой заказ приехал, а вчера под вечер его сказали еще нет.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin

Сообщение Sviatoslav 15 дек 2011, 06:51

Немного не по теме: любит тебя Илта просто, вот и маринуют твои заказы
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Admin 15 дек 2011, 22:57

Если это так в чем я сомневаюсь, тогда они нездоровые люди, я им сочувствую.

Я конечно приофигел, когда мне в 8.30 утра позвонили и сказали что мой заказ приехал crazy
Admin

Пред.

Вернуться в Вопросы к Peugeot Ukraine