Загрузка..

Заказ и получение нового автомобиля

Задаем свои вопросы и получаем ответы специалистов Украинского представительства компании Peugeot

Модератор: Peugeot Ukraine

Заказ и получение нового автомобиля

Сообщение Pra4ov 14 дек 2010, 17:06

Уважаемые коллеги!

Не могли бы вы подробно описать Ваши взаимоотношения с Вашими диллерами? Конкретно в моем случае с Илтой!
Дело в том, что я подписал договор на поставку Peugeot 308 1.9 HDI 90 ещё 18 августа (кстати в договоре стоит поставка до 31 декабря 2010 года). Заплатил 15% и начал продажу своего старого авто (между прочим Peugeot 405). Мне обещали, что машина уйдёт в "октябрьскую" сборку и будет в Украине в начале декабря. Старую машину я благополучно продал и пока езжу на своих двоих :D. Начал выяснять что там да как, но диллер мне сказал, что даже пока не получил даже номера кузова (что это значит?). По неофициальным каналам я получил информацию, что мой 380-й будет только после всех праздников. Будут ли работать условия Peugeot Finance после нового года и не окажусь ли я в глупом положении, что буду доплачивать проценты по кредиту (хотя изначально кредит безпроцентный)? Где я могу узнать свою судьбу на праздники (буду ходить пешком за подарками или всё таки ездить на новой машине)? Существует ли какой нибудь трекер по договорам? Мне очень обидно, потому-что, как я читаю в форуме, уже многие августовские заказчики уже осчастливились! Я уже давно являюсь поклонником Вашей марки, так что не хотелось бы портить впечатление о Вашей работе в Украине! Если необходима информация по номеру договора и всё такое, могу написать в e-mail. Заранее благодарен!

Хороших Вам наступающих праздников! :drinks:

С уважением,
Юрий
Pra4ov
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Заказ и получение нового автомобиля

Сообщение Sviatoslav 23 ноя 2011, 08:11

гы какая наивная) что б ты вяло пожёвывая лапшу с ушей топала в кассу платить аванс... скажи тебе сразу январь-февраль ты бы могла и передумать) это же очевидно. а так... и сроки не нарушены и клиент не упущен. а то что клиент малёха не доволен - так им пох...(((
Последний раз редактировалось Sviatoslav 23 ноя 2011, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Doremina 23 ноя 2011, 08:44

2 Sviatoslav
Так в этом и прадокс, что я позвонила заранее, что буду делать заказ, с авансом пришла договор почитать, все сроки проговорили. Уговаривать меня не нужно было))
Doremina
Прохожий 

Сообщение margadon 23 ноя 2011, 08:48

Тому і є договір. А менеджер сьогодні одне сказав, завтра інше. Важко вірити. А яку машину замовляли?
"Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people."
-- Eleanor Roosevelt
margadon
Водитель 

Сообщение Doremina 23 ноя 2011, 08:53

Вы абсолютно правы, но так хотелось верить в чудо :oops: . Заказ на 308
Doremina
Прохожий 

Сообщение Sviatoslav 23 ноя 2011, 09:00

та всем хочется... мне авто на месяц позже привезли! а если б я не грыз им мозг то и на 2 бы позже(((
вообще мне кажется что надо накатать огромное колличество жалоб на ПСА Франции на наших импортёров и дилеров. иначе с мёртвой точки ничего не сдвинется
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Doremina 23 ноя 2011, 09:23

Насчет жалоб, наверное, и следует, но только тем, у кого нарушены сроки по договору.
Мне вот другое интересно, у вас на авто где-то есть маркировка страна-производитель? Слышала такую сплетню, что к нам Пижи из России гонят
Doremina
Прохожий 

Сообщение Sviatoslav 23 ноя 2011, 09:25

Сошо Франция. Российских у нас пока не видел! думаю это не более чем слухи! требуйте копии таможенных документов!
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Doremina 23 ноя 2011, 14:25

спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь. и ооочень надеюсь, что скоро :)
Doremina
Прохожий 

Сообщение Admin 23 ноя 2011, 14:34

Doremina, российские только для россии и они не всех комплектаций там собирают.На Украину едут с франции вроде, а как оно на 100%, это хз.
Какую машинку заказала, какая комплектация, мотор?
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Platon 23 ноя 2011, 14:52

не знаю как у других моя машинка пришла почти на месяц раньше.
Изображение

Кто ты есть?
Что ты хочешь?
Куда направляешься?
Кому ты веришь и кому ты служишь?
Kosh
Platon
Пешеход 

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к Peugeot Ukraine