Загрузка..

Замена лобового стекла 3008

Задаем свои вопросы и получаем ответы специалистов Украинского представительства компании Peugeot

Модератор: Peugeot Ukraine

Замена лобового стекла 3008

Сообщение Panna 06 мар 2012, 21:46

Привет! Столкнулась с проблемой. Возвращалась после отдыха , на трассе из-под фуры вылетел камень и попал в лобовое стекло. По страховке СТО сделало замену:) ..., но покупала новое авто - стекло было тонированно (заводом), а поставили белоснежное стекло (не тонированное). Ездить очень трудно, т.к. торпеда отражается в стекле. СТО утверждает, что заказали и поставили по vin коду авто и стекло соответствует всем параметрам по ГОСТу. Когда я задала вопрос, почему стекло не тонированное, как должно быть, на СТО ответили - что иногда правила и параметры меняют специалисты производителя Пежо.(сама понимаю, что полный бред) Как быть ? предложили тонировать за свой счёт:(
Panna
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Замена лобового стекла 3008

Сообщение Admin 12 мар 2012, 19:32

Спасибо за тему, теперь многие ко будет менять стекла, будут их сначала смотреть на сервисе, а потом давать добро на их замену.
P.S.: у меня в двух пыжах стоят атермальные стекла, так в одном светлей, а когда у меня был 307й, так там вообще темное атермальное лобовое стекло.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Замена лобового стекла 3008

Сообщение Panna 12 мар 2012, 19:49

пожалуйста :) лучше бы оно было тёмное :) а если бы была нулевая франшиза по КАСКО - разбила бы не сомневаясь :twisted: тогда я думаю всё было бы по человечески, а не по скотски!!! Всем удачи.
Panna
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Пред.

Вернуться в Вопросы к Peugeot Ukraine