Загрузка..

Встречайте владельца Пежо 3008

Представляемся, приветствуем новичков клуба Peuget - Citroen и поздравляем друг друга здесь!

Модератор: Куколка

Встречайте владельца Пежо 3008

Сообщение Pnhome 20 авг 2010, 19:03

Встречайте будешего владельца)) 3008)) черный 1.6 турбо, с акпп 6 ступенчатой, ткань, все датчики, проектор, задняя подвеска) Приедет в 20 числах сентября) правда без панорамной крыши( С панорамкй пришлось бы ждать до конца ноября, у нас их в днепре просто разбирают) Пришло 3 штуки за неделю разобрали, потом еще три осталась уже одна)
А что будет если нажать вооон, ту маленькую красную кнопку??
Pnhome
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Встречайте будущего владельца Пежо 3008

Сообщение romadone 23 авг 2010, 18:06

Тут скорее минус - отсутствие выбора - моно или псевдополный... А кому что нравится, дело хозяйское...
308SW 1.6 HDi 120

Warning! IMHO only!
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Bulgaria (bg)

Сообщение Pnhome 23 авг 2010, 19:10

С этой стороны да, и нет пока дизельных версий я бы с удовольствием проверил что оно такое этот дизель. Хотя 240 нм 1.6 литрового движка тоже обещают неспокойную динамику)) Главное чтобы автомат не тупил, а то на сузуке бывает рванет как болид, а бывает что улитка спринтерская, даже в сидение не вжимает.
Pnhome
Водитель 

Сообщение MB11 24 авг 2010, 13:00

ОГО!! Пыжо до штатов добрались!!!!!!??????? Я думал там ни одного европейкого бренда ваще нет, ну крома люксовых. Одни местные и ипонцы))))
MB11
Знаток 

Сообщение Admin 24 авг 2010, 13:14

MB11 писал(а):ОГО!! Пыжо до штатов добрались!!!!!!??????? Я думал там ни одного европейкого бренда ваще нет, ну крома люксовых. Одни местные и ипонцы))))

Кстати да, меня тоже этот вопрос заинтересовал, так как уже много лет как вроде пежо там не продают, а это для меня новость. В каком штате и как давно начали пежо продавать.Я конечно слышал, что с совместным созданием 4007 и с кросера миц и ПСА хотят на америкоском рынке утвердиться, но я этому как то не верил, а получается, что так?
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Brass 24 авг 2010, 19:06

Для Америки скорее всего будут продвигать этот 3008
http://www.peugeot.com/en/products/cars ... brid4.aspx
Изображение

Чистих ВСІМ доріг !!!
Brass
Водитель 

Сообщение Pnhome 24 авг 2010, 21:28

Это не официальный, для поклоников завозят, на самом деле их найти нереально, я нашел случайно он в штате вирджиния, ехал в норфолк, и увидел, на обратном пути заехал, а там 3008 стоял, себе их шеф привез, ну я и посидел))) Там правда топ полный и меню было все на французком, ну и плюс кожа, телек, и дизель 2 литровый.
Pnhome
Водитель 

Сообщение Sotnik 24 авг 2010, 21:44

И сколько такое чудо у американцев стоит?
Краще зноситися, ніж заржавіти.
Sotnik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Pnhome 24 авг 2010, 21:48

Сколько стоит не сказали, ведь машина одна и только для шефа, везли, а вот рядом 308 стоял он стоит 23 косаря в топе, для них это очень много таже Toyota tundra в топе стоит 38-40, так что только поклоники марки берут. У них лексус который вроде 460(аля тойота 200) стоит 30,
Pnhome
Водитель 

Сообщение Max 25 авг 2010, 08:23

Привет, земляк!
Покупай и вливайся!
Кстати, видел я уже твой машин - стоит под навесом, не далеко от места где живет мой 308.
Место я на Вилтоне арендую (близко он от моего дома), но и никакой это салон не новый, как написал тебе твой отец - он в Днепропетровске с 2003 года, только расположен был на левом берегу, на Малиновского, аж за мостом ж.д., там мы свой 307 SW забирали в мае 2004-го. А здесь, на Запорожском шоссе, они уже года как 3, не меньше!
308-й свой я получал уже тут, в октябре 2008-го. Так что могу пойти попинать твой 3008 по колесу от твоего имени! :D А продаются они, действительно, хорошо! Но со стеклянной крышей еще у нас ни одного не было. Все что были и пришли сейчас - с обычной крышей. Ну и вообще - я там, на Вилтоне, всех знаю, так что если будет нужна какая помощь или еще что - обращайся!
Слава УкраЇні!
Max
Водитель 

Сообщение Pi}{el 25 авг 2010, 09:07

Главное на встречи приезжай познакомимся вживую ;)
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

Пред.След.

Вернуться в Знакомства и поздравления