Школа Онега, головной офис на Автозаводской 89-А, но ходим с женой на пр. Оболонский 26 - это прямо возле метро минская, дом быта - 7й этаж.
Группа изначально была 12 человек, сейчас 18. Обычно размер группы - 30 человек, но кризис и время отпусков делают свое дело. Занятия по ПДД 2 раза в неделю -
понедельник среда, на 18.30, вождение - записываться лично у инструктора. Стоимость обучения - 2575 грн, при регистрации на сайте онеги - скидка 300 грн. Бабло можно не все сразу,
со старта - 500 грн, дальше по ходу. Чтобы до конца занятий (2,5 мес) все оплатить. Вождение стартует через пару недель после начала занятий по ПДД, при условии наличии мед. справки и
внесения не менее 800 грн (хватает на 3 занятия, дальше надо нести еще).
ПДД ведет дяденько за 40, толковый, рассказывает много интересного, потомственный инструктор. Папа его еще до войны чурок учил на полуторках ездить. Звать его Евгений Николаевич.
после месяца обучения ПДД и сдачи зачетов по регулировщику, перекресткам и знакам - начинаются конкретно билеты. (электронный вариант экзаменов по ПДД могу кому надо сбросить).
Вождение - 3 первых занятия, на автомате, Daewoo Matiz

занятие отменилось - прислал инструктор (в 06:30 утра ) сообщение что машина поломалась и он отзвонится о переносе. Известно только что автомобиль Шкода и звать его Тарас.
Заняти по вождению с 7.00 (потому так рано и пришло СМС - видно всех предупреждал, у меня занятие на 13.00 должно было быть), дальше до упорства инструктора. Антон был до 19.30, а у Тараса есть занятия на 21.00 (но он утром редко)...
Вообщем так. В целом - доволен, интересно, толково. После механики - отпишу.